Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

О синомайзинге

Новости Интернета

Последние год-два очень часто можно было слышать слово "синоймазинг", которое подразумевает под собой ручное или автоматическое преобразование текста с помощью синонимов. Цель данного мероприятия просто - при относительно небольших временных либо других затратах получить уникальный контент. Работает ли этот способ сейчас?

Если раньше замена слов синонимами прекрасно проявляла себя, такие тексты хорошо и быстро индексировались, то теперь проблема кардинально изменилась. К счастью, с новыми алгоритмами поисковых систем, они стали прекрасно понимать, как работает синомайзинг и более того, стали при вводе запроса в форму предлагать свои синонимичные формы.

Для нечестного вебмастера это - удар ниже пояса, так как такие тексты вылетают или трафик на них минимален. Часто тексты были созданы в автоматическом режиме, при котором получалось что-то нечитаемое. С точки зрения обычного пользователя сетью - это хорошо, так как он не натыкается на десятки нечитаемых текстов, полностью подобных по содержанию.

Как и раньше, я призываю вебмастеров - работайте над контентом, старайтесь его создать сами, максимально сделать интересным и уникальным. А создавать десятки страниц, лишь для продажи ссылок или для чего-то мифического - этого я не пойму.

Качественное поискове продвижение требует усилий, времени и множества операций. Если же по каким-либо причинам у Вас не хватает чего-либо из перечисленного, обратитесь к нашим партнерам, sa-promo готовы помочь каждому вебмастеру, который к ним обратится.

Удачного продвижения!

Статья размещена 20 декабря 2010 23:08
Гость_aa123
2

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:48 | Карма 0
“-” buttons to quickly cheap replica hermes handbags adjust the time on the watch, for people who frequently travel abroad provides faster and clearer second time zone display. 10 reasons “design” is also valuable Too many luxury replica handbag brands, too high a price and too complex functions, too convergence appearance. If someone started to complain about the best wathces replica traditional taste.
Гость
1

Гость пишет:

2010-12-28 18:55 | Карма 0
tnx...
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: