Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Тексты для ссылок

Новости Интернета

Какие площадки выбирать для покупки ссылок мы уже знаем, осталось определиться только с тем, как правильно оформить ссылку для получения с нее максимального результата. Составление является таким же важным этапом, как и выбор площадок. В статье приведены рекомендации. которые помогут Вам добиться успеха при покупке ссылок.

1) Обязательно делайте ссылки читаемыми. Иначе вполне может случиться так, что Ваши ссылки поисковой робот сочтет как поисковой спам. Старайтесь сделать так, чтобы ссылка была легко читаема и в тоже время интересна посетителю.

2) Стоит избегать использование знаков препинания в ссылках. Это связано с тем, что поисковые роботы в данном случае разобьют ссылку на две части, и в результате Вы получите не "купить машину, недорого", а две разных ссылки.

3) Избегайте длинных ссылок, так как поисковой робот придает каждому слову вес, и в данном случае весь эффект от ссылки будет просто "размазан".

4) Чем меньше слов в ссылке - тем лучше. В идеале стоит использовать тдва-три слова. Чаще всего я использую три, чтобы придать им вопросительный оттенок и тем самым привлечь посетителей.

5) Каждое слово следует употреблять 1 раз. Два и более будет расценено как поисковой спам, кроме того, совершенно не эстетично.

6) Делайте большое количество ссылок, не используйте одинаковые более 3-х раз. Старайтесь сделать ссылку максимально похожей на естественную.

7) Падежи, словоформы и т.д. использовать обязательно. Они передают такой же вес, однако, их использование, это еще один плюс к тому, что ссылка уникальная.

8) Всегда используйте околоссылочный текст. Старайтесь предоставить ссылку, как рекомендацию или что-то интересное. Опять же, мы идет по пути естественных ссылок, а не купленных в ожидании милости поискового робота.

9) При продвижении по среднечастотным и высокочастотным запросам "разбавляйте ссылку". Не нужно делать большое количество одинаковой ссылки вида "Экскурсия Беларусь". Сделайте множество, включающее в себя ключевое слово, например "Недорогие экскурсии Беларусь", "Экскурсии Беларуси из России" и так далее.

Успешного продвижения!

Статья размещена 7 декабря 2010 00:42
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-27 09:49 | Карма 0
on behalf of the city’s best swiss replica watches time now, natural daylight ring on behalf of AM, night ring on behalf of PM. Re convenient travel across time zones, however, would like to set the destination city time, the easiest miu miu replica handbags way is to push the case side by 10:00 button until tourist city to the 12 o’clock position.5130 with elegant hand-sewn replica rolex discount alligator.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: