Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Сколько ссылок нужно для тиц 10?

Новости Интернета

Очень часто, особенно в последнее время мне задают вопрос, "сколько ссылок нужно для ТИЦ 10?". К сожалению, большинство не понимает, что это вопрос из рода "сколько еды нужно, чтобы наесться". Все зависит от того, что Вы едите - сахарную вату или рагу, точно также и ссылками - все зависит от их "качества" и во вторую очередь количества.

Существует несколько факторов, которые влияют на значение ТИЦ. На практике для получения десятки требовалось от 8 до 1200 ссылок.

Тематичность ссылающихся сайтов - все зависит от того, насколько совпадают по тематике Ваши сайты. В рамках одной темы - прекрасно, в рамках одного раздела - неплохо. В рамках одной рубрики - нормально. Именно эти ссылки передают максимальный вес. Чем ближе и тематичнее ссылающийся на Ваш сайт - тем больше Вы в итоге получите. К примеру, для сайта об услуге ремонт компьютеров на дому, первоочередное значение имеют ремонтные сайты, второочередное - компьютерные, третьеочередное - все, что связано с компьютерами.

Качество ссылки - конечно, с профиля форума Вы получите в разы меньше, чем с авторитетного источника. Поэтому можно разослать и по десяти тысячам форумов или досок объявлений и получить всего десятку. А все потому, что качество этой ссылки - минимальное.

Авторитетность источника - тут и ежику понятно, что с крупных старых порталов "выхлоп" будет намного приятнее, чем с маленьких сайтов. Старайтесь так, чтобы на Вас ссылались крупные порталы.

Возраст ссылки - последний тренд. Сейчас именно на возраст возлагают большие надежды, т.к. кол-во сайтов растет просто в геометрической прогрессии.

Именно поэтому сложно ответить, сколько же ссылок нужно для поднятия ТИЦ. Как и при обычном продвижении всегда стремитесь к качеству, и только потом к количеству.

Удачного продвижения!

Статья размещена 12 декабря 2010 23:58
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-27 09:29 | Карма 0
red gold 515 series; in replica rolex discount 1939, Patek Philippe launched a world time function 1415HU watches; to the mid-1960s, the watch factory gradually stop the production of the feature watches (last batch is 2523HU replica breitling watches sale and 2523/1 series); until 2000, before the re-launch “World Time” watch new design 5110.2006, the factory of rolex submariner wathces store the year.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: