Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Создать сайт самому или использовать готовые шаблоны?

Новости Интернета

Если вы хотите сделать сайт как можно быстрее и вас не интересует его структура, то использование шаблона – это то что надо. Его используют те веб мастера, которые создают сайты довольно часто, а так же новички, чьи познания в программировании близки к нулю. Но в любом случае это очень удобно. Иногда намного удобнее купить полуфабрикаты, чем целый день провести на кухне.

Во время создания сайта любой веб-мастер сталкивается со сложным выбором: сделать ли все своими руками, или прибегнуть к использованию готовых шаблонов.Если вы хотите сделать сайт как можно быстрее и вас не интересует его структура, то использование шаблона – это то что надо. Его используют те веб мастера, которые создают сайты довольно часто, а так же новички, чьи познания в программировании близки к нулю. Но в любом случае это очень удобно. Иногда намного удобнее купить полуфабрикаты, чем целый день провести на кухне.

Но шаблоны – это не панацея от всех бед. Решив одну проблему, вы порождаете ряд других. Как правило, данные шаблоны выполнены очень грубо. При их написании были допущены ошибки, которые могут создавать трудности в ходе раскрутки и продвижения сайта. А это не очень хорошо. Делая все своими руками, вы имеете возможность анализировать и делать все как можно точнее. Один мой знакомый сделал сайт - новости игр. Как только пользователь на него попадает, он уже не может уйти, так как дизайн уникальный, а все настолько четко структурировано, что уходить просто не хочется.

К тому же шаблонами пользуются тысячи пользователей в сети. А значит сайтов с аналогичным дизайном и системой навигации в сети великое множество. А если вы хотите, чтобы ваш ресурс был популярным и уникальным, нужно избегать клонов.

Чем больше индивидуальности – тем лучше. К тому же с каждым новым созданным сайтом, вы набираетесь опыта. И возможно, отточив свое мастерство, сможете создавать сайты на заказ высокого качества. А это очень большие деньги.

Так что, использовать шаблоны или изучать основы программирования – решать вам. Все зависит от конкретного веб мастера и случая. Очень часто одни и тоже люди используют оба эти приема. А некоторые взяв за основу шаблон в последствии дорабатывают его, и делают в прямом смысле конфетку.

Статья размещена 2 января 2011 15:33
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:42 | Карма 0
and “complex” plus cheap replica hermes handbags “expensive rare” super table to impress fans and collectors heart. Therefore, in addition to the inventor of tourbillon watches Breguet , Girard Perregaux , Jaeger , Long cap , luxury replica handbag etc. have all to master manufacture tourbillon itself. 8 reasons “China” is also very expensive Have emerged on the world best wathces replica watches .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: