Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Что такое Allsubmitter?

Новости Интернета

Добрый вечер, уважаемые читатели, сегодня я вам расскажу о очень полезной программе которая активно используется для продвижения ( раскрутки ) блогов. Эта программа называется Allsubmitter. Allsubmitter является одной из самых популярных программ по части SEO. Этот софт нужен для быстрого добавления ссылок раскручиваемого сайта в огромный список «белых каталогов», тем самым облегчая работу оптимизаторов.

После создания сайта начинаем работать с программой. Работает программа таким образом – первым делом в программу вносят файл с списком «белых» каталогов сайтов, затем адрес раскручиваемого сайта/блога + описание данного сайта/блога и при необходимости еще некоторая информация нужная для регистрации вашего сайта в списке каталогов. Потом начинается следующий шаг – прогон сайта по каталогам которые находятся в базе программы, она открывает по очереди все каталоги и автоматически регистрирует ваш сайт в них, заполняя все поля самостоятельно!

Единственное что от вас требуется так это нажать кнопку добавить после того как вы проверили что программа правильно заполнила все поля регистрации. Следует заметить что заполняя все поля первый раз при подготовке к регистрации сайта в базе каталогов, вам обязательно нужно все правильно заполнять, так как вы заполните первый раз программа будет заполнять во всех каталогах.

Также правильность заполнения формы для регистрируемого сайта очень важна и для автоматической регистрации раскручиваемого сайта, потому что в этом режиме программа сама заполняет все поля для регистрации в каталоге, сама нажимает кнопку «добавить» и потом проверяет добавился ли сайт в каталог также автоматически.

Но сразу хочу предупредить вас что в связи с тем что в наше время почти все каталоги используют хорошую защиту от спам атак – спец вопросы и различные капчи, то составить список «белых» каталогов будет очень не просто. Allsubmitter также имеет в своем комплекте много дополнительных функций которые очень хорошо помогают SEOшникам в их работе, такие как скажем проверка показателей ТИц и ПР на любом сайте, генератор уникальных текстов для вашего сайта и многие другие.

Статья размещена 13 января 2011 19:36
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-20 10:31 | Карма 0
1415HU hours of needle best swiss replica watches retro design (ring-shaped hour and sword minute), applied on the surface of the new generation 5130 series.5130 is equipped with a beautiful 39.5 mm case, all these years, miu miu replica handbags Patek Philippe replica introduced a variety of materials, gold, rose gold, white gold or platinum; with a silver replica rolex discount guilloch? sunburst dial with .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: