Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Больше комментариев для Вашего сайта

Новости Интернета

Между автором и читателем всегда должна существовать определенная связь. И если на Вашем сайте нет комментариев к какой-то конкретной статье, то можно говорить о том, что материал не вызывает интереса. Бывает так, что казалось бы, Вы опубликовали классную уникальную новость, которая должны стать самой обсуждаемой за последнее время. А выходит так, что не получено совсем ни одного комментария, либо слишком малое количество. Как это исправить?

1) Поощряйте читателей оставлять комментарии. Не обязательно материально (хотя различные конкурсы сейчас очень популярны среди авторов), хотя бы морально. Можно обратиться к прочитавшему статью, попросить о том, чтобы он оставил комментарий. В данном случае лучше всего достучаться, сделать так, чтобы посетителю казалось, что обращаются именно к нему.

2) Задавайте вопросы. Не бойтесь задавать вопросы и спрашивать своего мнения о статье. Заставляйте делиться своим мнением, спрашивайте хотя бы о том, как можно было бы дополнить статью или чего не хватает Вам в этой статье. Спросите о каком-либо утверждении. Развивайте дискуссии из ответов читателей.

3) Пишите незаконченные посты. Только делайте это в том случае, если уверены, что читатель дополнит его в своих комментариях. Тогда для тех, кто попал на сайт из поисковой выдачи, читать сайт будет в двойне интереснее - хорошая статья и активные пользователи, то, что нужно для любого.

4) Отвечайте на комментарии. Всегда отвечайте. Если нечего сказать, если согласны с комментатором - просто благодарите его.

5) Разыгрывайте споры. Пишите статьи, которые непременно вызовут бурю эмоций. Делается это просто - в какой-либо теме высказываем свою точку зрения, противоположную мнению большинства. Только будьте готовы к негативным отзывам. Любой спор дает свои плоды, именно те, которые нужны для достижения популярности.

6) Оставляйте комментарии на чужих блогах. Хороший автор всегда перейдет по ссылке хорошего комментатора. Это не только новый посетитель для Вашего сайта, но и, возможно, новый Ваш постоянный читатель.

7) Дайте читателям возможность подписаться на обновление комментариев. Благодаря этой простой функции Вы сможете "закрепить" читателей за статьей.

Используйте несколько способов и Ваши статьи обязательно станут более комментируемыми.

Статья размещена 4 декабря 2010 20:34
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-27 09:58 | Карма 0
and “complex” plus cheap replica hermes handbags “expensive rare” super table to impress fans and collectors heart. Therefore, in addition to the inventor of tourbillon watches Breguet , Girard Perregaux , Jaeger , Long cap , luxury replica handbag etc. have all to master manufacture tourbillon itself. 8 reasons “China” is also very expensive Have emerged on the world best wathces replica watches .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: