Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Секрет успеха социальных сетей

Новости Интернета

Под успехом мы понимаем не популярность, а конечную цену бренда на рынке. Почему бренды социальных сетей стоят таких баснословных денег? Не смотря на спад экономики и финансовый кризис, темпы роста акций большинства социальных сетей только продолжает расти и постоянно появляется всё новая информация о привлечении проектами новых инвестиций.

Социальных сетей развелось весьма много. Но не достаточно. По статистике, подавляющая часть населения выходит интернет только для того, чтобы посетить сайт социальной сети, в которой он зарегистрирован. Некоторые пользователи зарегистрированы в двух или более социальных сетях. Но сути это не меняет.

Остальной интернет вспоминают тогда, когда нужно что-то найти. Вот и налетели в СС (классное сокращение, кстати) все маркетчики, спамеры, мошенники, жаждующие человеческой крови в виде денежных знаков. Этим я хочу сказать, что человеку абсолютно безразлично как называется та или иная СС. Ему нужно, чтобы там было несколько его друзей, может одноклассников или бывших коллег.

Владельцы СС делают деньги на всём, вынуждая различными способами (игрушки, подарки и т.п.) отсылать SMS. А пользователи повседневно ведут блоги, создают и ведут группы и сообщества, привлекают новых пользователей за бесплатно. Ну, конечно, некоторые умудряются что-то заработать на этом, но это единицы.

Этот вид заработка можно назвать тем самым сыром, который однажды исчезнет из-под носа. Большой или маленький этот кусок не важно, главное то, что целиком он никогда не достанется.

Если бы СС оценивалась по традиционной схеме, на основе доходов, активов и пассивов, то ни один из этих проектов не получил бы столь желанных инвестиций на стадии развития. Чем же руководствуются инвесторы при принятии решения? Не поверите, но самые выгодные инвестиции на сегодня - интеллект. А следовательно, интеллектуальная ценность высока там, где есть массы. На халяву. Да, люди, работающие задарма. Люди, публикующие тексты, фотографии, видео. И все это бесплатно.

Вы бы согласились вложить круглую сумму в угольную шахту, где шахтеры работают за бесценок и при этом все они довольны и гордятся своим трудом? Только в Интернете умудрились создать такие шахты. Владельцам СС глубоко плевать, что вы там пытаетесь на этом заработать. В любом случае это остается их бизнесом.

Хотите достичь успеха в Интернете с Вашим сайтом? Хотите добиться новой аудитории? Вам поможет поисковая раскрутка веб сайтов от Netpeak.ua - наших партнеров, для которых продвижение сайтов не пустые слова. С минимальными затратами и сроками наши партнеры приведут Вас к отличным результатам.

Статья размещена 12 февраля 2011 16:48
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-15 06:08 | Карма 0
hour rolex submariner wathces store , minute and second hands are 18K Sedna crafted gold material, wherein the hour, the minute hand is also covered with white luminous coating to ensure night reading results. 52 Top Akoya best swiss replica watches seawater pearls, polished 18K Sedna gold “pearl” and 310 full-cut diamonds pav? bracelet on top, more dazzling and charming. miu miu replica handbags Through .
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: