Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Google борется с копипастом

Новости Интернета

В официальном блоге Google появилось сообщение руководителя группы Webspam Google Мэтта Каттса. В нем говорится о грядущих изменениях в алгоритме сортировке в поисковой выдаче Google. Теперь так называемые спам-сайты переместятся на более далекие страницы выдачи. Главными критериями отсева будут наличие контента, скопированного с других сайтов и низкий процент оригинального содержимого.

Позже Мэтт Каттс написал, что один из критериев прошел утверждение команды и вступил в силу. По его словам, изменение алгоритма затрагивает немногим более 2% запросов. И лишь в менее чем 0,5% запросов эти изменения станут заметны.

Эффект от нововведений состоит в том, что поиск Google с большей вероятностью будет выдавать ссылки на сайты с оригинальным содержимым, а не скопированным с других источников.

Если учесть, что Google обрабатывает миллиарды запросов, то 2% запросов выраженные в абсолютных единицах - это значительное число, и изменения в алгоритме значительно повлияют на поиск Google в целом.

В комментариях к записи в блоге, мнения о том, как изменения скажутся на владельцах сайтов, разделились. Кто-то благодарит инженера Google за нововведения, но у многих возникли вопросы. Например, как поисковик будет отличать оригинальный контент от скопированного и как быть с "зеркалами" сайтов. В этом смысле интересна судьба блогов, где много текстов копируется с крупных сайтов.

Статья размещена 3 февраля 2011 12:30
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-15 06:12 | Карма 0
freedom best replica IWC watches and courage, so that the wearer is full of positive energy and optimism. Brand recently released works similarly proved this point. Dial vivid and bright colors just like the sun – a new watch cheap replica hermes handbags given Tonda 1950 Poppy make your heart smile. Aventurine, color feast Parmigiani The new push, intended to re-interpretation luxury replica handbag of “Capri”
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: