Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Ad Muncher - программа-блокировщик всплывающих окон при посещении Интернета

Новости Интернета

Все мы частенько бродим по Интернету, в поисках какой-либо выгоды: информации, видео, фото и тд. И все мы испытываем просто жуткое негодование, когда на наши мониторы "выплывают расписные, разноцветные" баннеры!

По этому поводу, кстати, можно подкинуть идейку разработчикам мониторов: установить на экран "дворники". Ведь так хочется плюнуть в экран при виде тупых и мигающих баннеров! Но пока таких мониторов нет, а есть программа, которая, как ни странно, решает проблему с появлением баннеров.

Называется эта программа Ad Muncher и занимается она именно блокировкой всплывающих объявлений. Кроме блокировки баннеров непосредственно в Интернете, программа Ad Muncher успешно блокирует рекламу в программах Opera, ICQ, Imesh, Grokster и им подобных. Также программа Ad Muncher является прекрасным союзником всех популярных браузеров.

По какому принципу работает эта программа? Если кратко, то принцип похож на работу IT-Box. При запуске и выходе в Интернет, программа Ad Muncher определяет адрес, размер и подпись страницы, на которой расположен баннер.

После определения нужной информации, программа благополучно блокирует баннер. Кстати, Ad Muncher также борется с навязчивой музыкой, которая иногда есть на сайтах, но вручную её отключить нельзя.

В общем, друзья, программка полезная. Результаты тестирования имеют только положительные отзывы. Интерфейс программы русский. Никаких дополнительных настроек программа не требует: всё уже настроено за Вас! Короче говоря - оценка программе Ad Muncher - 5 баллов. "Вес" программы - 1,07 Мб.

Статья размещена 26 марта 2011 20:02
Mr-X
1

Mr-X пишет:

2011-05-01 18:44 | Профиль | ICQ: 402058758 | http://zewz.ru | Карма 0
Я считаю Ad Guard лучше))) http://adguard.ru/

----

Блог ->> www.QEQS.ru :friends: www.QOQS.ru  <<- Портал развлечений

Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: