Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Новости Интернета

Не ссылками едиными сыт вебмастер. Существует еще множество способов заработать, среди которых и контекстная реклама. Как и при подходе к любому делу, правильное размещение и оптимизация страниц под блоки с этим видом рекламы наверняка принесет определенные плоды. Именно о том, как заработать на контекстной рекламе мы поговорим в этой статье.

О странице 404

13 декабря 2010 17:57

Очень часто веб-мастера забывают о таком важном инструменте, как использовании страницы 404 в своих целях. А ведь порой бывает так, что со сменой структуры "летят" многие страницы, и первое время пользователи будут попадать на такие страницы. Или банальное переименование, или изменение раздела могут привести к тому, что посетителя Вы уже потеряете.

Для очень многих веб-мастеров проблема "глубины просмотров" слишком заметна. Я сам знаю множество людей, у которых посетители дальше первой же страницы не ходят - глубина всего 1.2. Т.е. из пяти человек только один переходит на следующую страницу! Хотя сайты вполне нормальные, да и контент на них грамотно размещен. Почему же так случается?

Предположим, Вы создали сайт - с дизайном все впрядке, хороший уникальный контент ждет своих читателей. Что делать дальше? Первым шагом должна стать регистрация сайта в самых основных рейтингах и поисковых системах, чтобы страницы с сайта попали в поисковую выдачу, и Вы имели возможность наблюдать за статистикой развития сайта.

Продвижение статьями - один из самых эффективным видов, особенно популярное в последнее время. При относительно небольших затратах можно получить отличный результат. Однако для этого нужно выбрать те площадки, от которых можно ожидать наилучший эффект и именно на них размещаться. Как их выбрать - в статье ниже.

Как ни странно, возможность зарабатывать ежемесячно не всегда является самой правильной. В реальном мире многие тоже готовы работать месяц (например, гоняя автомобили) чтобы получить 7-8 месячный доход. Точно также и с сайтом: возможность единовременно получить какую-ту сумму для многих кажется очень привлекательной, хотя и тут зарыта собака.

Достаточно остро встает этот вопрос в последнее время, в связи с обилием различных сервисов подписок и активным использование пользователей RSS. Кроме того, стоит заметить, что именно благодаря этой востребованной технологии чаще всего и воруют контент на сайте.

Дневники, тетрадки, записи в блокнот - это прошлый век. Люди хотят говорить о том, в чем разбираются, хотя услышать мнение от других о каких-либо своих проблемах и способах их решения. Тематический или личный, не важно какой, но все же блог, является неотъемлемой частью большинства пользователей интернета.

Вебмастеру, который торгует ссылками либо тому, кто продает ссылки (банеры) прямым рекламодателям, необходимо постоянно интересоваться тем, как обстаят его дела с основными параметрами сайта: Тематическим Индексом Цитирования (ТИЦ) и Page Rank (PR). Для того, что проверить ТИЦ и PR существует как минимум 4 функции или сервиса, которые мы рассмотрим ниже.

Очень часто, особенно в последнее время мне задают вопрос, "сколько ссылок нужно для ТИЦ 10?". К сожалению, большинство не понимает, что это вопрос из рода "сколько еды нужно, чтобы наесться". Все зависит от того, что Вы едите - сахарную вату или рагу, точно также и ссылками - все зависит от их "качества" и во вторую очередь количества.

Страницы: 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1