Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Новости Интернета

Google: вопрос цензуры

16 февраля 2011 12:42

В Google проведена первая публикация материалов о частоте обращений правительств различных стран с просьбами дать информацию о отдельных пользователях или ограничить цензурой информацию которую выдает поисковик Google.

По информации от "Прайм-ТАСС" стало известно что появилась инициатива от национального регистратора доменов Ru-Center, создать доменное имя .MOSCOW и кириллического имени .МОСКВА которое будет создано для столицы России.

Palm делает ставку на webOS

12 февраля 2011 17:01

Свои собственные блоги ведут не только обычные пользователи, знаменитости, политики, но и компании производители мобильных устройств.

Под успехом мы понимаем не популярность, а конечную цену бренда на рынке. Почему бренды социальных сетей стоят таких баснословных денег? Не смотря на спад экономики и финансовый кризис, темпы роста акций большинства социальных сетей только продолжает расти и постоянно появляется всё новая информация о привлечении проектами новых инвестиций.

Компьютерные презентации не очень похожи на поучающие книги. Так как - книга состоит из листов и бумаги, а презентация из электронных страниц, сокращенно слайдов.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Начнём с того, дорогие друзья, что подавляющее количество пользователей сети Интернет и понятия не имеет, как правильно "заметать" следы своего пребывания в Интернете и посещения сайтов!

Toshiba раскрыла некоторые подробности, касающиеся своего нового планшета, работающего на Android 3.0 Honeycomb.

Почтовые рассылки

3 февраля 2011 18:27

В нынешних реалиях почтовые рассылки отождествляются у бытовых пользователей со спамом, и зачастую из-за этого не имеют сильного эффекта для рекламируемого и воспринимаются неправильно.

Некоторые очень хотят научиться работать в фотошопе, но иногда они задают себе вопрос: зачем им это. В основном все сайты в Интернете основаны на графике. Чтобы делать данную графику необходимо иметь хоть какие-то знания фотошопа.

Согласно ежегодному исследованию, проводимому компьютерным гигантом Microsoft на территории России, каждая пятая точка, торгующая программным обеспечением или предустанавливающая его на компьютеры, пользуется пиратским софтом. Данная цифра оценивается в российском отделении Microsoft как минимум за всю историю компьютерных технологий в России.

Страницы: 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1