Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Вид оплаты товаров и услуг, набирающий обороты

Новости Интернета

Такой фразой, как «смс оплата на сайте», практически никого не удивить. Но, немногие знают что она означает и какой от неё прок. Давайте попробуем вместе в этом всём и разобраться.

Для того, чтобы покупателю приобрести какой- нибудь товар, а продавцу его продать, необходимо совершить операцию обмена денежных знаков за определённый товар, проще говоря- покупателю отдать денежку продавцу.

Так вот, способов передачи денег много, ну например, достать из своего партмане и отдать в руки (это когда вы пришли на рынок или в магазин), расплатиться банковской карточкой (это как и в первом случае), а можно через СМС - оплату на сайте (если магазин не простой, а электронный). Деньги, полученные данным образом, в свою очередь, можно потратить на продвижение сайта.

И этот вид оплаты услуг и товаров с каждым годом только увеличивается. Оборудование для данной операции имеется у всех взрослых людей (и не только) в нашей стране, я имею в виду- мобильный телефон. И чего проще, чем набрать покупателю СМС сообщение на короткий номер, чем выстаивать очередь в банке вначале покупателю, а потом продавцу.

Таким образом, владельцы электронных магазинов, правильно выбрав, установив и настроив соответствующее программное обеспечение у себя на сайте могут сэкономить нервы и главное- своё время, пользуясь данным видом приёма платежей.

Информация о том, как детально это работает- читайте в наших следующих статьях.

Статья размещена 3 февраля 2011 12:59
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-15 06:10 | Карма 0
so that even if only cheap replica hermes handbags a glimpse at speeds fast you can know time. Another design is also known to Dunhill replica watch sector has been the designer Tom Bolt antique table and car enthusiasts, D-TYPE, RPM, luxury replica handbag are all from the car, especially in the 1920s and 1950s racing’s golden age in to find inspiration. As Formula One racing has best wathces replica long been.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: