Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Как появились компьютерные вирусы?

Новости Интернета

Возможно, если бы изначально разработчики первых компьютеров знали о том, что вскоре появятся компьютерные вирусы, то проблем с защитой компьютера сейчас было бы намного меньше. Но, к сожалению тогда еще не изобрели машину времени и мы имеем, то, что имеем.

Как известно первые в мире компьютеры были огромных размеров, занимая целые здания, и были доступны только большим компаниям и государствам. В то же время появилась необходимость обмена информацией между так называемыми вычислительными машинами (компьютерами).

Работая с вычислительными системами, рабочие были очень аккуратны, работали в белых халатах и спрятанных под шапкой волосах, даже подумать никто не мог о том, чтобы причинить вред своему детищу.

Хотя некоторые данные дошли и до наших дней так в декабре 1949г. Произошел информационный взрыв и в Иллинойском университете Джон Фон Нейман прочитав свой доклад - который назывался «Теория и организация сложных автоматов». Именно этот доклад стал развитием самовоспроизводящихся автоматов, которое мы по истечению лет начали называть вирусом. Конечно, этот доклад был только теорией, на практике считается, самым первым вирусом игра под названием Darwin.

Эта игра была изобретена в 1961г. Сотрудниками компании «Bell Telephone Laboratories». Эта игрушка была написана на языке программирования ассемблер. Данная программа загружалась в компьютер, и после начинала сражение за жизнь под солнцем, или попросту говоря за ресурсы ЭВМ, в то время программист был на стороже и уничтожал данные, тем самым освобождал компьютер и побеждал данную игру.

Конечно, это было только начало после этих экспериментов программисты не остановились и в конце концов вышли на наш уровень, когда уже столько всяких вредоносных червей что просто хочется вытянуть жесткий и спрятать от всех по дальше, дабы ему никто не смог навредить.

Статья размещена 20 марта 2011 22:14
Гость_aa123
1

Гость_aa123 пишет:

2018-09-07 08:14 | Карма 0
specific date, such best replica IWC watches as a birthday or wedding anniversary, so as to set a dedicated sky.7 reasons has “Tourbillon”, you will be able to master itself Speaking to a professional, once the most respected cheap replica hermes handbags experts complicated replica watches is the “tourbillon.” The so-called Tourbillon refers to the movement of a rotary luxury replica handbag speed control.
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Копирайт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки: