CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение Eleanor CMS 0.9
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Alexander
Root, можете изобразить что вам нужно?
Root
Цитата (Alexander @ 2013-02-18, 2:50)
Root, можете изобразить что вам нужно?


Вот так выглядит мой профиль по адресу site.ru/пользователь/Fox



А вот так по адресу site.ru/аккаунт



А я пытаюсь сделать чтобы выглядело вот так, на странице site.ru/пользователь/Fox собрать все вместе т.е:



P.s а зачем нужны внешние сервисы, если я уже зашел в свой аккаунт?
wormen
Александр, такой вопрос..скажи, как сделать, чтобы данные авторизации пользователя из сессии дублировались в хранилище evercookie(почитать можно туттут и тут)?
Alexander
Root, для этого просто совместите файлы modules/account/user/user/index.php и modules/account/user/user/settings.php .
wormen, интересная фишка. Не очень, правда, понимаю в чем её полезность, но могу реализовать. Поскольку сейчас занимаюсь форумом, не могу делать это бесплатно. Но за 5$, думаю, сможем договориться.
wormen
 заметил, что скрипт из тегов [script][/script] не срабатывает, если я выношу его в файл, то все работает, в чем может быть причина, что скрипт из тега не обрабатывается?
Alexander
wormen, эти теги работают только для администратора сайта.
wormen
Цитата (Alexander @ 2013-02-19, 21:35)
wormen, эти теги работают только для администратора сайта.


что нужно сделать, чтобы для всех работали?
Alexander
wormen, почему вы вдруг XSS перестали бояться?
wormen
Цитата (Alexander @ 2013-02-19, 22:24)
wormen, почему вы вдруг XSS перестали бояться?


было бы что там взламывать.....информации ценной все равно нету......да и атак на меня пока не было ни разу....
Root
Я сейчас подгоняю шаблон добавления новостей и заметил одну штуку, если категорий штук 20-30 то нормально а вот если их больше 50 то каждый раз при добавлении новостей искать их очень нудно. Я помню как добавлял новости на dle-шный сайт где категорий было больше 60 штук, было тяжело :(
Сейчас пришла мысль, сделать на подобии меню. Знаете, список категорий а при клике на нее открывается список под категории.
К примеру сайт об автомобилях, имеет меню вида:
BMW>
BMW x5
BMW M3
BMW Z4

И получится, к примеру 10 марок машин и 10 категорий у каждой внутри штук по 30 моделей. Добавлять сюда новость просто пытка) И можно сделать просто вывод только категорий а при клике открывается подкатегории. Так гораздо удобнее т.к будет всего 10 пунктов, хотя подпункты..
Или это вопрос к дизайнеру? на стороне шаблона такое можно реализовать?
kdv1978
Александр, столкнулся со следующей ситуацией. При добавлении статьи на сайт хочу включить опрос, но понимаю, что подобный опрос уже есть для другой статьи и встаю перед выбором, либо не создавать такой-же опрос, т.к. он есть и его дубль не нужен, либо оптимальней было бы сделать возможность присвоить статье уже имеющийся опрос, но подобного не нашел в настройках. Может есть смысл добавить данную функцию если её нет в cms?
LuxCore
Цитата (Root @ 2024-05-10 09:57)
Знаете, список категорий а при клике на нее открывается список под категории.
Это в блоке сайдбара Вы хоттите осуществить? Если да, то для этого имеетеся blockmenutree.php.
Цитата (kdv1978 @ 2024-05-10 09:57)
При добавлении статьи на сайт хочу включить опрос, но понимаю, что подобный опрос уже есть для другой статьи и встаю перед выбором, либо не создавать такой-же опрос, т.к. он есть и его дубль не нужен, либо оптимальней было бы сделать возможность присвоить статье уже имеющийся опрос
Сюда добавил бы простое отключение опроса, вместо его удаления приснятии галочки "Добавить опрос". Может это есть где-то и я не нашёл?
Root
Цитата (LuxCore @ 2024-05-10 09:57)
Это в блоке сайдбара Вы хоттите осуществить? Если да, то для этого имеетеся blockmenutree.php.

Это когда добавляешь новость:
Alexander
kdv1978, предложите как можно добавить опрос в новость. Так, чтобы не было селекта со всеми опросами :)

Root, можете изобразить конечный результат?
wormen
Цитата (Alexander @ 2013-02-22, 3:04)
kdv1978, предложите как можно добавить опрос в новость. Так, чтобы не было селекта со всеми опросами :)


тут скорее всего для опроса придется создавать префикс, чтобы они не пересекались на на страницах, ни в новостях

Alexander
wormen, я имею ввиду визуальное исполнение.
Kaname26
Когда форум ? Конец Февраля вроде как .
Root
Каким условием определить где находится пользователь? точнее нужно определить на главной он странице или нет.
Alexander
Root, текущий пользователь, или тот, чья сессия в таблице sessions ?
Root
Цитата (Alexander @ 2024-05-10 09:57)
текущий пользователь, или тот, чья сессия в таблице sessions ?
Именно текущий, что зашел на сайт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.