CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Разработка форума для Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Цитата (Alexander @ 2013-04-04, 21:05)
Quber, я больше сторонник rel=canonical. Поскольку 301й редирект не позволяет сохранить POST запрос.

Да, готов признаться в данном случае применение rel=canonical будет правильно и оправдано.
К слову, мы тут спорим и обсуждаем. Недавно вышла хорошая статья на эту тему Как правильно использовать rel="canonical" для успешной индексации в поиске Google
Alexander
Quber, прочитал статью. Eleanor CMS соответствует всем рекомендациям, включая rel=prev и rel=next
Цитата (Alexander @ 2013-04-17, 18:48)
Quber, прочитал статью. Eleanor CMS соответствует всем рекомендациям, включая rel=prev и rel=next

Отлично :friends:
Kaname26
Три недели вроде прошло
Alexander
Kaname26, как самый активный ждущий, стукните мне в асю :)
KeSSLeR
Я тоже активно ждуу. Но не ору каждый день об этом. Можно тоже стункуть тебе в асю?)))
Re-Aktor
Сделал все как описано здесь, но в админку зайти не могу пишет:
Произошла ошибка
Template Forums was not found!
----------
Так где взять эти шабы для форума?
Re-Aktor
Цитата (Re-Aktor @ 2013-05-11, 12:26)
Сделал все как описано здесь, но в админку зайти не могу пишет:
Произошла ошибка
Template Forums was not found!
----------
Так где взять эти шабы для форума?


А может дело и не в шаблонах?
Alexander
Re-Aktor, пользовательской части пока нет. Или где возникает ваша ошибка?
Re-Aktor
Alexander, на четвертом пункте инстала форума возникает ошибка. То есть при переходе по адресу:http://eleanor-cms.ru/admin.php?section=modules&module=forum
Порядок установки форума:

Обратите внимание на пункт 4!

1. Содержимое каталога upload заливаем в корень сайта;
2. Создаем таблицы форума для этого при помощи PhpMyAdmin заливаем содержимое forum.sql в базу. Если у Вас префикс таблиц отличный от "el_", перед заливкой замените в тамтешних запросах префикс на свой;
3. Создаем в админке модуль форума. Заполняем поля как показано на рисунке add-module.png;
4. В админке перейдите в новосозданный модуль http://eleanor-cms.ru/admin.php?sec...mp;module=forum и далее кликните на ссылку "базовые права групп". Назначьте администратору права супермодератора.
5. Загружаем в админку настройки модуля. Делается это так: Настройки -> Импорт -> Выбираем файл options.txt и импортируем;
6. Для приятного отображения форума, открываем файл templates/Uniel/style/main.css и дописываем в конец содержимое файла css.css;
Alexander
Re-Aktor, какая именно ошибка?
Re-Aktor
Действительно проблема была в нижнем регистре. :rolleyes:
Re-Aktor
Alexander, есть ли хоть бета версия пользоватльской части, готов потестить. Жду с нетерпением.
----------

:offtopic: Да и привет Николаеву из Одессы!
Re-Aktor
Так что на какой стадии пользовательская часть? :mellow:
Kaname26
Эммм если сама Эля уже 29 дней не обновлялась то думаю с форумом не лучше .
leshij
Цитата (Kaname26 @ 2024-05-16 20:06)
Эммм если сама Эля уже 29 дней не обновлялась

Вы уверенны?
Обновление Eleanor
Re-Aktor
И где сие обновление взять? А что по поводу пользовательско части форума на какой она стадии?
leshij
Цитата (Re-Aktor @ 2024-05-16 20:06)
И где сие обновление взять?

GIT CMS Eleanor
Kaname26
Надо больше JS в код внедрять ИМХО .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.