CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Разработка форума для Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Цитата (Kaname26 @ 2013-05-17, 23:36)
Надо больше JS в код внедрять ИМХО .

не понял, с чего такие выводы коллега??
Alexander
Kaname26, вас беспокоят множественные "инклуды" js файлов?
wormen
а что, уже был релиз форума?
Kaname26
Тот же XenForo глянь http://block-b.ru/ . И будет понятно что JS это хорошо .
Alexander
Цитата (Kaname26 @ 2024-05-16 10:24)
И будет понятно что JS это хорошо .

Просьба ткнуть пальцем в это хорошо.

Цитата (wormen @ 2024-05-16 10:24)
а что, уже был релиз форума?

Нет к сожалению, загрузка большая :(
Не ну реализация js + php, всегда лучше чем просто php, за счёт интерактивности. Это ясно. Но не стоит забывать, что злоупотребление js может повесить страницу на слабых компьютерах. Также это может привезти к "подтормаживанию" страницы + захочется свои js внедрить, помимо тех что идут с движком. Поэтому надо всего в меру. B)
Alexander
Quber, где конкретно нужен JS, укажите :)
Re-Aktor
Ну когда же, когда уже будет пользовательсякая часть? НУ прям очень нужно!
Maximkaboom
Re-Aktor, нужно подождать=)
Re-Aktor
Да хоть бы какая-то бетка была, а то прям без форума никак.
Maximkaboom
Re-Aktor, Александр говорил, что скоро будет время писать его))) так что думаю не долго осталось
Flynt
Alexander, пожалуйста ответьте, когда будет форум? Я уже с этой чудесной системой около трех лет, но еще не видел финальной версии движка. :(
leshij
Flynt вся проблема в том, что Александр занимается в одиночку разработкой системы, так же он занимается разработкой модулей для неё, на платной основе, а поскольку cms бесплатная, то предпочтение отдаётся разработке платных модулей и на форум остаётся не так много времени.
Maximkaboom
leshij, Саша сейчас не берёт заказы. Только форум
Flynt
Просто обидно столько ждать уже, может быть и дело в том, что юзеры не охотно тестируют систему.
wormen
просто дело в том, что у системы на текущий момент, практически нету документации, что в некоторых случаях затрудняет знакомство с системой
Цитата (wormen @ 2013-07-04, 14:43)
просто дело в том, что у системы на текущий момент, практически нету документации, что в некоторых случаях затрудняет знакомство с системой

есть такой момент
Re-Aktor
Саня, ну что там с форумом? На какой стадии?

Добавлено через 6 минут, 1 секунд:

Пардон простите, уже заметил что к концу лета!
Когда пробовал добавить префикс тем, нечаянно оставил пустым заголовок
вышло
Цитата
Fatal error: Function name must be a string in D:\OS\OpenServer\domains\site.ru\modules\forum\admin\index.php on line 3108

потом попробовал не выбирать форумы, вышло:
Цитата
SQL запрос выполнился неудачно: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1 (error #1064)

не знаю страшно это или нет, но думаю надо исправить.
Alexander
Qvatro, как с вами можно связаться? Можете мне на мыло написать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.