Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

Новые версии

Новые версии

Категория для публикации информации о новых версиях системы: все релизы, дополнения, моды.

С Новым 2013 годом!

31 декабря 2012 02:09

Скромный коллектив разработчиков Eleanor CMS от всей души поздравляет всех (а особенно своих любимых пользователей) с Новым 2013 Годом и дарит новую версию системы.

Анонс новой версии Eleanor CMS

21 декабря 2012 21:06
В связи с тем, что все мы живы (надеюсь) и конец света отменяется (я в него и не верил), а так же в преддверии Нового Года хочется порадовать наших любимых пользователей анонсом новой версии Eleanor CMS.
Сделано может и не много, но точно не мало. И, пока я усердно работаю напильником, предлагаю ознакомиться с тем, какое обновление вас вскоре ожидает.
Итак, рад представить вам новую версию системы Eleanor CMS 0.9 PRE. Наверное, вы зададитесь вопросом, почему после, казалось бы, 1.0, версия понижается на 0.1 и становится 0.9 и что же значит PRE?

Пресс релиз Eleanor CMS RC5

16 декабря 2009 01:46

Скоро увидит свет последняя RC-версия системы Eleanor и мы хотели бы вам рассказать, о том, что нового стоит ждать пользователям на этот раз.

За более чем пол года развития Eleanor CMS когда была выпущена первая бета версия, система претерпела множество изменений, было добавлено огромное количество функционала, а так-же проведена масштабная работа по поиску и исправлению всех заявленных ошибок.

Очередной этап плодотворной работы над системой успешно завершен, и мы рады представить Вам новую версию Eleanor CMS - RC3 (Release Candidate 3). В ходе работы над которой, мы постарались учесть и внедрить все хорошие идеи, которые были предложены участниками сообщества Eleanor CMS. Надеемся на дальнейшее активное участие пользователей в развитии системы. А на текущий момент, в результате нашей совместной работы, были внедрены все наилучшии на наш взгляд предложения по улучшению системы.

Новая версия Eleanor CMS RC2

6 апреля 2009 11:47

Последние две недели RC 1 не обновлялась – я принялся за работу над RC 2. Конечно, не все пожелания пользователей были учтены, но большинство достойных идей успешно реализовано. В результате теперь Вы можете пользоваться обновленной Eleanor CMS RC 2.