CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC2
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Подскажите кто нибудь как избавится от ошибки:

Цитата
Fatal error: Call to undefined function hash() in /usr/home/mrser422/data/www/news-rm.ru/classes/class_blocks.php on line 11
Alexander
Mr.Serg, скачать последний баг-фикс.
Я наверное сейчас задам глупый вопрос...  А где взять последний баг-фикс? полностью качать новую rc2?
Alexander
Да. Скачайте и просто замените файлы в classes/*
ЛopD
Я так понял, что с очередным обновлением решили поменять тег пути в теме оформления с {theme} на <?=$theme?> от чего не отображаеться кнопка авторизации. Просьба, перезалить исправление моего шаблона в релиз (templates\Recore\Static), и лучше бы как то определиться, что бы был один тег.
Цитата (JIopD @ 14.4.2009, 13:13)
Картинки тупо выкладывать

В смысле?



Может я и не знаю как выкладывать, но в ДЛЕ было намного проще, заливаешь на серв, и щелкаешь по названию картинки,она сразу вставляется в новость, а тут постоянно вручную прописывать приходится(может и по другому можно,но я не знаю)
Alexander
JIopD, это была моя ошибка в системе изначально. В обычном шаблонизатор - {theme}, в PHP - <?=$theme?> .

Kir!K, я не понял, о чем Вы говорите. Сделайте скриншоты, если можно и утрудитесь подробнее описать чего Вы хотите.
У меня образовалась такая проблема, на главной странице если не залогинится видны новости, но если войти на сайт то новости не видны((( что делать?

Да и еще хотелось бы добавить вообще никакие модули теперь не видят не пользователи не гости...
Цитата (Mr.Serg @ 15.4.2009, 16:46)
У меня образовалась такая проблема, на главной странице если не залогинится видны новости, но если войти на сайт то новости не видны((( что делать?

Да и еще хотелось бы добавить вообще никакие модули теперь не видят не пользователи не гости...

Попробуй в настройках убрать лицензию, у меня то же самое было.
Alexander
Лицензионные ключи от RC1 не подходят к RC2. Если ключ не подходит - модули блокируються.
Цитата (Alexander @ 15.4.2009, 16:27)
JIopD, это была моя ошибка в системе изначально. В обычном шаблонизатор - {theme}, в PHP - <?=$theme?> .

Kir!K, я не понял, о чем Вы говорите. Сделайте скриншоты, если можно и утрудитесь подробнее описать чего Вы хотите.



если скачиваешь картинку на сервер то, чтобы её вставить в новость нужно в ручную вводить адресс картинки http://адрессайта/uploads/news/URLновости/...картинки.формат ,а в дле картинку закачиваешь в загрузчике потом в списке загрузок на нее щелкаешь, и она вставлена в новость. вотс
Alexander
Kir!K, зачем идти окольными путями, если все можно сделать намного проще? После заливки картинки справа будет три кнопки "Открыть файл", "Вставить файл" и "Удалить". Нужно воспользоваться той, которая "вставить" - и ссылка будет вставлена в последний редактируемый Eleanor BB Editor. Останется только заключить ее в [ img][/img]
Цитата
Kir!K, зачем идти окольными путями, если все можно сделать намного проще? После заливки картинки справа будет три кнопки \"Открыть файл\", \"Вставить файл\" и \"Удалить\". Нужно воспользоваться той, которая \"вставить\" - и ссылка будет вставлена в последний редактируемый Eleanor BB Editor. Останется только заключить ее в [ img][/img]



Щас попробовал у меня ссылка у картинки получилась http://record.yi.org/uploads/temp_news/rad...ic_9081_1_1.jpg (c [ img][/img] ) (сайт в локалке,зайти не сможете) , а сама картинка лежит там, где я писал. И когда смотришь эту новость, каринки просто нету. Или дело в этом:
Цитата
в последний редактируемый Eleanor BB Editor.
????

П.С. у меня RC2
Чтобы заработало нужно вместо temp_news ввести news
Alexander
Kir!K, правильно. Теперь просто обрамите ссылку в [ img][/img] и будет Вам счастье.
Цитата (Alexander @ 15.4.2009, 19:23)
Kir!K, правильно. Теперь просто обрамите ссылку в [ img][/img] и будет Вам счастье.



она у меня и так под [ img][/img] . Но я так понял, надо вместо temp_news написать news , иначе не работает
Alexander
разве система автоматически не заменяется все temp_news на news ?
Цитата (Alexander @ 15.4.2009, 19:29)
разве система автоматически не заменяется все temp_news на news ?



нет :mellow: ,еще раз попробую. все равно
Alexander
Kir!K, проблема была. Устранена. Через 10 минут обновляйте архив.
файл classes/others/class_uploader.php
Если создаешь новость из админки, то ссылка картинки (temp_news ---> news ) изменяется. А если создаешь из сайта сразу, то ссылка не меняется (так и остается temp_news), вручную править приходится.

я все обновил по моему
Alexander
Kir!K, качайте обновленный архив. Замените файл modules/news/user/index.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.