CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC2
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
всё пашет, просто не до конца сис-му обновил
При нажатии на уменьшенное изображение, система предлагает его загрузить на компьютер, а не открывает его в новом окне.
Как исправить?
Alexander
Shakir, исправлено. Качайте новый архив. Замените файлы /download.php и /classes/class_functions.php
Alexander,
Благодарю.
Ммм.. А как изменить сортировку новостей? Что-бы новые были сверху, а то у меня наоборот...
Alexander
JediExile17, через 5 минут качайте архив. Обновите файлы modules/news/user/* и modules/news/rss/*
Михалыч
Вот так вот, потихонечку, сообща, мы вылизываем систему. Как раз вчера мне Александр именно этот вопрос решил. За что большая ему благодарность. Всё чётко и оперативненько.
Alexander
Я сейчас работаю над RC3, поэтому дистриб RC2 почти не обновляю.
^_^ интересно почему у меня все что связано с аяксом перестало работать.. просто картинка загрузки зацикливается и все. Даже при добавлении комментария... в RC1 было ок.
Alexander
Эммм. Ссылку на сайт можно?
_http://ultraportal.co.cc/
Alexander
Весьма и весьма странно.JediExile17, скачайте новый архив и замените файл js/jMainclass.js . Отпишитесь.
Аналогично... кстати тот файл был идентичен в архиве по размеру...
Alexander
Данные для доступа скиньте в ПМ. Гляну на досуге.
Михалыч
Александр. Раз занимаешся RC3 то следовало бы добавить пару простых модулей, возможно объеденить в один. Ну незнаю, как там удобно реализовать. А вот что за блоки. На главной странице сайта чтоб выводился блок или даже пара блоков, аналогичный Faq. Не у всех на главной только новости. К примеру мне сейчас и в будующем нужны будут на титульной странице сайта ещё пару блоков по оформлению как faq но чисто заголовок и информация. В админке чтоб так же можно было в конструкторе главной страницы активировать и ставить вверх или вниз. Редактирование как и новости но безо всяких категорий. Чтоб можно текст, картинки, ссылки и т.д Очень нужный блок не только мне. Сейчас будете говорить чтоб переделать тот или другой модуль. Я нелюбитель лезть в код со скальпелем. Во первых долго, во вторых не я один такой. Это для титульной страницы сайта.
Alexander
Михалыч, расскажи пожалуйста конкретнее, что от меня надо.
Alexander, да уже не нужно) через пару часиков планирую netlevel
lestatbbk
Начал серьезно поднимать сайт и нашел пару мелочей, которые бы хотелось увидеть:

1. В профиль пользователя добавить Skype. Думаю все знают что это? ;) Я, например, практически каждый день им пользуюсь (у скайпа есть свой api на основе JS). Можно попробовать прикрутить.

2. Настройки админ-панели, а именно бекап настроек, можно ли добавить checkbox "Выбрать все"

Будем осматриваться дальше.
Alexander
1. Добавить поле "Скайп" или возможность какого-то взаимодействия со скайпом?
2. Постараюсь сделать. Сделано.
lestatbbk
Как я понимаю, в таблицу юзеров нужно будет добавить полe "skype". А по поводу взаимодействия со Skype можно посмотреть здесь:
http://www.skype.com/intl/en/share/buttons/advanced.html

Skype JavaScript detection - http://www.skype.com/intl/en/share/buttons....html#detection

3 основных действия которые можно сформировать (Вот так формируется ссылка, echo123 = Skype имя ):

1. Позвонить
<a href="skype:echo123">Позвонить</a> (default action - call)
<a href="skype:echo123?call">Позвонить</a> (make a call to echo123)


2. Написать
<a href="skype:echo123?chat">Написать</a> (default action - call)


3. Добавить в список контактов
<a href="skype:echo123?add">Добавить в контакты Skype</a>(add echo123 to your contacts)




Еще небольшой вопрос, по поводу "Региональные настройки". Моя временная зона +2, но выбрав ее получаю +1

Наглядный пример.

Мое время 18:26 time зона +2 (Киев)
Ставлю +2, а в скрипте, на главной страничке в админ-панели, время 17:26

Когда ставлю +3 (москва), то все работает правильно, результат 19:26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.