Eleanor CMS
Скачать последнюю версию
 
 
Џолучите отличный хостинг в ѓермании. ђекомендуем.

Статьи по теме

После приобретения нового ПК или ноутбука Вам наверняка понадобиться произвести перенос важных данных и настроек с нового ПК на старый. Для осуществления этой операции понадобится бесплатная утилита с названием Windows Easy Transfer, которую можно загрузить с сайта Microsoft.

Корпорация Google начала задумываться о создании своего собственного нетбука, который должен будет функционировать под управлением Chrome. Так, весьма интересное и несколько оригинальное решение будет представлено не на базе хорошо известных во всём мире производителей нетбуков.

Люди, только начавшие пользоваться операционной системой Linux, как правило, сталкиваются с проблемой невозможности запустить то или иное приложение, успешно работавшее под их ОС Windows. Как же справиться с такой, на первый взгляд сложной, задачей?

Последнее время мы все чаще замечаем, как печатная информация теряет свою надобность по сравнению с интернет-источниками. Если раньше все сомневались в надобности интернета, то сейчас мы понимаем, что печатные изданию уходят в прошлое. Приоритеты меняются.

На днях Google опять огорчил всех своих основных конкурентов, объявив о намерении стать лучшим сервисом для заказов путешествий он-лайн. Для достижения такой амбициозной цели для Google требуется лишь разрешение на покупку компании ITA Software.

Стремительный объём информации которая появляется каждый день намного больше чем человек может осознать и усвоить, в связи с этим вы используем компьютеры и мобильные телефоны, чтобы можно было как можно быстрее оперировать новыми данными.

Ноутбуки боятся воды – это неоспоримый факт. Но, если даже и случилось так, что на ноутбук был вылит чай, пиво или другая жидкость, совсем необязательно будет нужен серьезный ремонт. Даже в тех случаях, когда ноутбук случайно утопили в водоеме или озере, есть все шансы гарантированного восстановления, достаточно последовать нескольким советам профессионалов и сделать все быстро и точно.

Nokia C5 - бюджетный смартфон

19 февраля 2011 17:54

Nokia C5 - бюджетный смартфон линейки С, его стоимость и впрямь бюджетная, она колеблется в пределах 220 $, когда С6 в двое больше. Он изначально предназначен объединить базовые параметры телефонов бизнес класса и обеспечить должное использование интернет ресурсов, в особенности социальных сетей, за что и отвечает установленная на нем платформа Symbian S40.

Не так давно InfoQ прогнозировало то, что запас IPv4 закончится в январе 2011 года. Собственно, это и случилось. APNIC (это общий реестр для регионов в Азии и в Тихом океане) отправил просьбу предоставить два блока IP-адресов версии 4, однако последние оставшиеся пять уже были распределены другим RIR-ам (согласно политике RIPE).

Seo-копирайтинг - что это?

19 февраля 2011 17:39

В последнее время повсюду слышно о seo-копирайтинге, но многие из нас даже не имеют представления о том, что это такое. В этой статье разберемся с тем, что же такое seo-копирайтинг.

Страницы: 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1